Режим работы:

пн - пт c 8:00 до 20:00

сб с 9:00 до 15:00, вс выходной

пн - пт c 8:00 до 20:00

сб с 9:00 до 15:00,
вс выходной

Телефон регистратуры:

+7 (4712) 74-14-14

Заказать звонок
ONLINE ЗАПИСЬ
Заказать звонок
ONLINE ЗАПИСЬ
Навигация по сайту: Главная страница - Расписание

Расписание

Фамилия Имя Отчество
Специальность
Июнь
17 Пн
18 Вт
19 Ср
20 Чт
21 Пт
22 Сб
23 Вс
Аболенская Елизавета Владимировна
акушер-гинеколог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Акатов Александр Леонидович
врач ультразвуковой диагностики
17 Пн
17:00-19:15
18 Вт
-
19 Ср
17:00-19:15
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Акатов Алексей Леонидович
эндоскопист
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
09:00-11:00
20 Чт
09:00-10:45
21 Пт
09:00-10:45
22 Сб
-
23 Вс
-
Бабенко Жанна Александровна
пульмонолог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
11:00-13:00
23 Вс
-
Бабкина Ульяна Вадимовна
невролог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Бердников Александр Владимирович
офтальмолог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
09:30-13:15
23 Вс
-
Бобкова Альбина Федоровна
терапевт
17 Пн
14:00-16:00
18 Вт
14:00-16:00
19 Ср
14:00-16:00
20 Чт
14:00-16:00
21 Пт
14:00-16:00
22 Сб
-
23 Вс
-
Богданова Юлия Геннадьевна
пластический хирург
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Бодров Юрий Николаевич
психотерапевт
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Болтенкова Анастасия Дмитриевна
акушер-гинеколог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Выдрина Татьяна Николаевна
гастроэнтеролог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
15:00-17:00
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Герасимова Ольга Федоровна
сердечно-сосудистый хирург
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
14:00-16:00
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Голубев Станислав Сергеевич
психиатр
17 Пн
-
18 Вт
16:00-19:00
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Горбачев Юрий Иванович
рентгенолог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
09:00-15:00
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Гориводский Владислав Евгеньевич
онколог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Гридасов Юрий Александрович
проктолог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
10:00-13:00
23 Вс
-
Гридина Светлана Алексеевна
ревматолог
17 Пн
-
18 Вт
18:15-19:30
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Гридина Юлия Романовна
акушер-гинеколог
17 Пн
13:30-16:00
18 Вт
-
19 Ср
13:30-16:00
20 Чт
-
21 Пт
13:30-16:00
22 Сб
-
23 Вс
-
Дереглазова Татьяна Александровна
офтальмолог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Дронова Татьяна Алексеевна
кардиолог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
09:30-12:30
23 Вс
-
Дячок Владимир Васильевич
хирург
17 Пн
13:00-16:00
18 Вт
13:00-16:00
19 Ср
13:00-16:00
20 Чт
13:00-16:00
21 Пт
13:00-16:00
22 Сб
-
23 Вс
-
Евдокимова Жанна Анатольевна
рентгенолог
17 Пн
-
18 Вт
14:30-17:00
19 Ср
-
20 Чт
14:30-17:00
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Еремин Александр Павлович
врач функциональной диагностики
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Железнов Евгений Анатольевич
офтальмолог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
17:15-19:15
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Животов Владимир Васильевич
оториноларинголог
17 Пн
12:00-16:00
18 Вт
12:00-16:00
19 Ср
12:00-16:00
20 Чт
12:00-16:00
21 Пт
12:00-16:00
22 Сб
-
23 Вс
-
Зайцев Владислав Иванович
сердечно-сосудистый хирург
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Зайцева Ольга Михайловна
офтальмолог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Итинсон Алексей Ильич
сердечно-сосудистый хирург
17 Пн
15:00-18:00
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
14:00-17:00
22 Сб
-
23 Вс
-
Итинсон Алексей Ильич УЗИ
врач ультразвуковой диагностики
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Канузелева Наталья Николаевна
косметолог
17 Пн
10:00-15:00
18 Вт
10:00-15:00
19 Ср
10:00-15:00
20 Чт
10:00-15:00
21 Пт
10:00-15:00
22 Сб
-
23 Вс
-
Канузелева Наталья Николаевна
дерматовенеролог
17 Пн
10:00-15:00
18 Вт
10:00-15:00
19 Ср
10:00-15:00
20 Чт
10:00-15:00
21 Пт
10:00-15:00
22 Сб
-
23 Вс
-
Карибов Александр Васильевич
рентгенолог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Кедровский Эдуард Евгеньевич
хирург
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Кедровский Эдуард Евгеньевич (УЗИ)
врач ультразвуковой диагностики
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Киреева Юлия Александровна
хирург
17 Пн
15:30-18:30
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
15:30-18:30
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Ковалева Екатерина Дмитриевна
пульмонолог
17 Пн
-
18 Вт
18:00-19:30
19 Ср
-
20 Чт
18:00-19:30
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Коновалова Марина Ильинична
невролог
17 Пн
14:15-14:45
18 Вт
14:15-14:45
19 Ср
14:15-14:45
20 Чт
14:15-14:45
21 Пт
14:15-14:45
22 Сб
-
23 Вс
-
Костина Надежда Леонидовна
кардиолог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
16:00-19:00
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Котов Андрей Владимирович
уролог
17 Пн
-
18 Вт
13:00-15:00
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
13:00-15:00
22 Сб
-
23 Вс
-
Лифиренко Игорь Дмитриевич
онколог
17 Пн
-
18 Вт
17:00-19:00
19 Ср
-
20 Чт
17:00-19:00
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Лукина Таисия Владимировна
оториноларинголог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Мальцева Елена Витальевна
врач ультразвуковой диагностики
17 Пн
10:00-15:00
18 Вт
10:00-15:00
19 Ср
10:00-15:00
20 Чт
10:00-15:00
21 Пт
10:00-15:00
22 Сб
-
23 Вс
-
Мартынова Екатерина Алексеевна
оториноларинголог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Масленникова Елизавета Витальевна
главный врач медицинской организации
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Масленникова Елизавета Витальевна
терапевт
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Непочатых Александр Александрович
нейрохирург
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Непочатых Евгения Алексеевна
офтальмолог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
12:00-16:00
21 Пт
12:00-16:00
22 Сб
-
23 Вс
-
Нестеренко Юлия Александровна
эндокринолог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Нестеренко Юлия Александровна
эндокринолог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Никитин Никита Александрович
оториноларинголог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Переверзев Александр Геннадьевич
травматолог-ортопед
17 Пн
16:30-19:15
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Переверзев Максим Андреевич
онколог
17 Пн
17:00-19:00
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Переверзева Елена Анатольевна
невролог детский
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Перькова Наталья Михайловна
врач акушер-гинеколог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
16:45-19:00
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Пирогова Анна Сандроевна
врач акушер-гинеколог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Полтавцева Ирина Александровна
офтальмолог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Пономарев Олег Васильевич
врач ультразвуковой диагностики
17 Пн
-
18 Вт
16:30-19:00
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Раевская Наталья Викторовна
педиатр
17 Пн
18:00-19:15
18 Вт
17:00-18:30
19 Ср
-
20 Чт
18:00-19:15
21 Пт
17:00-18:30
22 Сб
-
23 Вс
-
Родионова Анастасия Андреевна
оториноларинголог
17 Пн
-
18 Вт
16:30-19:15
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Рыльская Анастасия Владимировна
врач акушер-гинеколог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Сипливый Геннадий Вячеславович
уролог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Смахтина Екатерина Игоревна
невролог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
18:00-19:00
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Степченко Марина Александровна
гематолог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Тарасова Ольга Николаевна
профпатолог
17 Пн
14:00-14:30
18 Вт
14:00-14:30
19 Ср
14:00-14:30
20 Чт
14:00-14:30
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Тарасова Ольга Николаевна
невролог
17 Пн
14:00-14:30
18 Вт
14:00-14:30
19 Ср
14:00-14:30
20 Чт
14:00-14:30
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Тиганова Юлия Николаевна
кардиолог
17 Пн
-
18 Вт
16:00-19:00
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Федяев Александр Николаевич
эндоскопист
17 Пн
-
18 Вт
08:00-09:30
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
09:15-11:00
23 Вс
-
Федяева Ольга Геннадьевна
эндоскопист
17 Пн
-
18 Вт
16:30-17:30
19 Ср
-
20 Чт
16:30-17:30
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Фролова Оксана Геннадьевна
онколог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Хахалева Марина Викторовна
дерматолог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Чаплыгина Инесса Александровна
рентгенолог
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Черникова Олеся Константиновна
психотерапевт
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Шуклин Сергей Борисович
нейрохирург
17 Пн
16:30-19:15
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Щигорева Евгения Максимовна
терапевт
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-
Юрьева Анна Александровна
врач ультразвуковой диагностики
17 Пн
-
18 Вт
-
19 Ср
-
20 Чт
-
21 Пт
-
22 Сб
-
23 Вс
-

Наш адрес

Записаться на прием

1

2

3




* Поля, обязательные для заполнения

10.11.2020 среда


Первичный прием

* Поля, обязательные для заполнения

10.11.2020 среда

Первичный прием

* Поля, обязательные для заполнения


Заказать звонок

Оставьте свой номер и наш специалист перезвонит вам в ближайшее время.

* Поля, обязательные для заполнения