Режим работы:

пн - пт c 8:00 до 20:00

сб с 9:00 до 15:00, вс выходной

пн - пт c 8:00 до 20:00

сб с 9:00 до 15:00,
вс выходной

Телефон регистратуры:

+7 (4712) 74-14-14

Навигация по сайту: Главная страница - Расписание

Расписание

Фамилия Имя Отчество
Специальность
Ноябрь
29 Пн
30 Вт
01 Ср
02 Чт
03 Пт
04 Сб
05 Вс
Акатов Александр Леонидович
врач ультразвуковой диагностики
29 Пн
17:00-19:15
30 Вт
-
01 Ср
17:00-19:15
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
10:00-13:30
05 Вс
-
Акатов Алексей Леонидович
эндоскопист
29 Пн
08:00-10:00
30 Вт
-
01 Ср
08:00-10:00
02 Чт
-
03 Пт
08:00-10:00
04 Сб
-
05 Вс
-
Белова Марина Владимировна
эндокринолог
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
18:00-19:30
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
10:00-12:15
05 Вс
-
Бердников Александр Владимирович
офтальмолог
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
15:00-18:00
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
09:00-12:00
05 Вс
-
Бодров Юрий Николаевич
психотерапевт
29 Пн
15:15-17:00
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
15:15-17:00
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Гайсанова Бэлла Башировна
терапевт
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Герасимова Ольга Федоровна
сосудистый хирург
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Голубев Станислав Сергеевич
психиатр
29 Пн
-
30 Вт
15:30-19:00
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Горбачев Юрий Иванович
рентгенолог
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Гридасов Юрий Александрович
проктолог
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
10:00-14:00
05 Вс
-
Гридина Светлана Алексеевна
ревматолог
29 Пн
-
30 Вт
18:15-19:30
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Гридина Юлия Романовна
врач акушер-гинеколог
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Гриднева Наталья Александровна
невролог
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Давыдова Анна Владимировна
врач акушер-гинеколог
29 Пн
15:30-18:00
30 Вт
-
01 Ср
15:30-18:00
02 Чт
-
03 Пт
17:00-19:00
04 Сб
10:00-14:00
05 Вс
-
Дереглазова Татьяна Александровна
офтальмолог
29 Пн
12:00-13:00
30 Вт
15:00-17:00
01 Ср
12:00-13:00
02 Чт
15:00-16:30
03 Пт
12:00-13:00
04 Сб
-
05 Вс
-
Дячок Владимир Васильевич
хирург
29 Пн
12:00-15:00
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Евдокимова Жанна Анатольевна
рентгенолог (маммограф)
29 Пн
-
30 Вт
14:30-17:00
01 Ср
-
02 Чт
14:30-17:00
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Железнов Евгений Анатольевич
офтальмолог
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
17:00-19:15
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Зайцев Владислав Иванович
сосудистый хирург
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Итинсон Алексей Ильич
сосудистый хирург
29 Пн
16:00-18:00
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Канузелева Наталья Николаевна
дерматолог
29 Пн
16:00-17:30
30 Вт
-
01 Ср
16:00-17:30
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Карибов Александр Васильевич
рентгенолог
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Кедровский Эдуард Евгеньевич
хирург
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Кедровский Эдуард Евгеньевич (УЗИ)
врач ультразвуковой диагностики
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Киреева Юлия Александровна
хирург
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Коновалова Марина Ильинична
невролог
29 Пн
14:00-14:30
30 Вт
-
01 Ср
14:00-14:30
02 Чт
-
03 Пт
14:00-14:30
04 Сб
-
05 Вс
-
Коновалова Ольга Васильевна
профпатолог
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Конопляник Вера Анатольевна
врач функциональной диагностики
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Котов Андрей Владимирович
уролог
29 Пн
-
30 Вт
13:00-14:30
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
13:00-14:30
04 Сб
-
05 Вс
-
Мальцева Елена Витальевна
врач ультразвуковой диагностики
29 Пн
13:00-15:00
30 Вт
13:00-15:00
01 Ср
13:00-15:00
02 Чт
13:00-15:00
03 Пт
13:00-15:00
04 Сб
-
05 Вс
-
Масленникова Елизавета Витальевна
терапевт
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Мотылева Елена Александровна
кардиолог
29 Пн
-
30 Вт
15:30-18:30
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Нарыков Александр Анатольевич
врач ультразвуковой диагностики
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Никитин Никита Александрович
оториноларинголог
29 Пн
-
30 Вт
17:00-19:00
01 Ср
-
02 Чт
17:00-19:10
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Пахомов Эдуард Станиславович
врач ультразвуковой диагностики
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Переверзев Александр Геннадьевич
травматолог-ортопед
29 Пн
-
30 Вт
17:00-19:00
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Переверзева Елена Анатольевна
невролог
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Перькова Наталья Михайловна
врач акушер-гинеколог
29 Пн
-
30 Вт
16:00-19:00
01 Ср
16:00-19:00
02 Чт
16:00-19:00
03 Пт
16:00-19:00
04 Сб
-
05 Вс
-
Пирогова Анна Сандроевна
врач акушер-гинеколог
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Поднебесная Андросова Анжелика Анатольевна
эндоскопист
29 Пн
-
30 Вт
08:00-09:15
01 Ср
-
02 Чт
08:00-09:15
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Раевская Наталья Викторовна
педиатр
29 Пн
18:00-19:15
30 Вт
16:30-18:15
01 Ср
-
02 Чт
18:00-19:15
03 Пт
16:30-18:30
04 Сб
-
05 Вс
-
Ревина Елена Васильевна
офтальмолог
29 Пн
-
30 Вт
12:00-13:00
01 Ср
-
02 Чт
12:00-13:00
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Ревина Карина Валерьевна
невролог
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Родионова Анастасия Андреевна
оториноларинголог
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Середин Павел Алексеевич
оториноларинголог
29 Пн
13:00-18:00
30 Вт
13:00-18:00
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Сипливый Геннадий Вячеславович
уролог
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
14:00-16:00
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Степченко Марина Александровна
гематолог
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Стребкова Оксана Валерьевна
врач акушер-гинеколог
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Тиганова Юлия Николаевна
кардиолог
29 Пн
-
30 Вт
16:00-19:00
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Феденко Ольга Геннадьевна
гастроэнтеролог
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Федяев Александр Николаевич
эндоскопист
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Федяева Ольга Геннадьевна
эндоскопист
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Харченко Александр Владимирович
врач ультразвуковой диагностики
29 Пн
-
30 Вт
15:00-17:30
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
15:00-16:00
04 Сб
-
05 Вс
-
Хахалева Марина Викторовна
дерматолог
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
16:00-18:00
04 Сб
-
05 Вс
-
Шевченко Георгий Дмитриевич
оториноларинголог
29 Пн
-
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Шуклин Сергей Борисович
нейрохирург
29 Пн
16:30-19:15
30 Вт
-
01 Ср
-
02 Чт
-
03 Пт
-
04 Сб
-
05 Вс
-
Юрьева Анна Александровна
врач ультразвуковой диагностики
29 Пн
15:00-18:00
30 Вт
-
01 Ср
15:00-18:30
02 Чт
-
03 Пт
16:15-19:00
04 Сб
-
05 Вс
-

Наш адрес

Записаться на прием

1

2

3




* Поля, обязательные для заполнения

10.11.2020 среда


Первичный прием

* Поля, обязательные для заполнения

10.11.2020 среда

Первичный прием

* Поля, обязательные для заполнения


on-line запись