Режим работы:

пн - пт c 8:00 до 20:00

сб с 9:00 до 15:00, вс выходной

пн - пт c 8:00 до 20:00

сб с 9:00 до 15:00,
вс выходной

Телефон регистратуры:

+7 (4712) 74-14-14

Навигация по сайту: Главная страница - Расписание

Расписание

Фамилия Имя Отчество
Специальность
Январь
11 Пн
12 Вт
13 Ср
14 Чт
15 Пт
16 Сб
17 Вс
Акатов Александр Леонидович
врач ультразвуковой диагностики
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
17:00-19:15
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
10:00-13:45
17 Вс
-
Акатов Алексей Леонидович
эндоскопист
11 Пн
08:00-09:30
12 Вт
-
13 Ср
08:00-09:30
14 Чт
-
15 Пт
08:00-09:30
16 Сб
-
17 Вс
-
Архипова Александра Вениаминовна
аллерголог-иммунолог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Бакурский Сергей Николаевич
травматолог-ортопед
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Безуглова Екатерина Ивановна
кардиолог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Белова Марина Владимировна
эндокринолог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
10:00-12:15
17 Вс
-
Бодров Юрий Николаевич
психотерапевт
11 Пн
15:15-17:00
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
15:15-17:00
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Ведощенко Татьяна Владимировна
врач акушер-гинеколог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Веселова Тамара Викторовна
хирург
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Гамазинов Игорь Николаевич
нейрохирург
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Герасимова Ольга Федоровна
сосудистый хирург
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
10:00-13:00
17 Вс
-
Голубев Станислав Сергеевич
психиатр
11 Пн
-
12 Вт
15:30-18:00
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Горбачев Юрий Иванович
рентгенолог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Гридасов Юрий Александрович
проктолог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
10:00-12:15
17 Вс
-
Гридина Светлана Алексеевна
ревматолог
11 Пн
-
12 Вт
18:15-19:30
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Гридина Юлия Романовна
врач акушер-гинеколог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
17:00-19:00
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Гриднева Наталья Александровна
невролог
11 Пн
13:00-14:30
12 Вт
13:00-14:30
13 Ср
13:00-14:30
14 Чт
13:00-14:30
15 Пт
13:00-14:30
16 Сб
-
17 Вс
-
Дячок Владимир Васильевич
хирург
11 Пн
-
12 Вт
13:00-15:00
13 Ср
13:00-15:00
14 Чт
13:00-15:00
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Евдокимова Жанна Анатольевна
рентгенолог (маммограф)
11 Пн
-
12 Вт
15:00-17:00
13 Ср
-
14 Чт
15:00-17:00
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Ештокина Лидия Георгиевна
терапевт
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Зайцев Владислав Иванович
сосудистый хирург
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
12:00-14:00
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Итинсон Алексей Ильич
сосудистый хирург
11 Пн
15:00-17:00
12 Вт
15:00-16:30
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
15:00-17:00
16 Сб
-
17 Вс
-
Карибов Александр Васильевич
рентгенолог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Кедровский Эдуард Евгеньевич
хирург
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
17:00-19:15
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Кедровский Эдуард Евгеньевич (УЗИ)
врач ультразвуковой диагностики
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Киндрас Мария Николаевна
терапевт
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Кириленко Елена Тимофеевна
врач ультразвуковой диагностики
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Комарова Наталья Викторовна
эндокринолог
11 Пн
-
12 Вт
16:00-18:00
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Коновалова Ольга Васильевна
профпатолог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Конопляник Вера Анатольевна
врач функциональной диагностики
11 Пн
-
12 Вт
13:00-14:00
13 Ср
-
14 Чт
13:00-13:30
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Костина Надежда Леонидовна
кардиолог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Котов Андрей Владимирович
уролог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Коцарь Александр Геннадьевич
уролог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Кудинова Ирина Сергеевна
пульмонолог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Мальцева Елена Витальевна
врач ультразвуковой диагностики
11 Пн
12:00-15:00
12 Вт
12:00-15:00
13 Ср
12:00-15:00
14 Чт
12:00-15:00
15 Пт
12:00-15:00
16 Сб
-
17 Вс
-
Масленникова Елизавета Витальевна
терапевт
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Маслова Яна Юрьевна
детский кардиолог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Мотылева Елена Александровна
кардиолог
11 Пн
-
12 Вт
15:00-18:30
13 Ср
-
14 Чт
15:00-18:30
15 Пт
-
16 Сб
10:30-14:00
17 Вс
-
Никитин Никита Александрович
оториноларинголог
11 Пн
-
12 Вт
17:00-19:00
13 Ср
-
14 Чт
17:00-19:00
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Никулин Андрей Игоревич
онколог-хирург
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Пахомов Эдуард Станиславович
врач ультразвуковой диагностики
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Переверзев Александр Геннадьевич
травматолог-ортопед
11 Пн
-
12 Вт
15:00-16:30
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Переверзева Елена Анатольевна
невролог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Перепелевский Александр Николаевич
онколог-хирург
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
11:00-13:00
17 Вс
-
Пирогова Анна Сандроевна
врач акушер-гинеколог
11 Пн
-
12 Вт
13:30-14:30
13 Ср
13:30-14:30
14 Чт
13:30-14:30
15 Пт
13:30-14:30
16 Сб
09:30-14:00
17 Вс
-
Плохих Юлия Алексеевна
профпатолог
11 Пн
-
12 Вт
13:00-14:30
13 Ср
13:00-14:30
14 Чт
13:00-14:30
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Плохих Юлия Алексеевна
невролог
11 Пн
-
12 Вт
13:00-14:30
13 Ср
13:00-14:30
14 Чт
13:00-14:30
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Потапова Наталья Евгеньевна
лаборант
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Пуликов Алексей Евгеньевич
офтальмолог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Раевская Наталья Викторовна
педиатр
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Сипливый Геннадий Вячеславович
уролог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
14:00-16:00
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Сопин Алексей Валерьевич
нейрохирург
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Стародубцев Артем Александрович
психотерапевт
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Степченко Марина Александровна
гематолог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Стребкова Оксана Валерьевна
врач акушер-гинеколог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
17:30-19:15
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Терехова Татьяна Ивановна
гастроэнтеролог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Феденко Ольга Геннадьевна
гастроэнтеролог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Федяев Александр Николаевич
эндоскопист
11 Пн
-
12 Вт
16:15-17:00
13 Ср
16:15-17:00
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Федяева Ольга Геннадьевна
эндоскопист
11 Пн
16:15-17:00
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
16:15-17:15
15 Пт
16:15-17:00
16 Сб
09:15-10:30
17 Вс
-
Харламова Ирина Андреевна
нефролог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Харченко Александр Владимирович
врач ультразвуковой диагностики
11 Пн
-
12 Вт
15:00-16:30
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
15:00-16:00
16 Сб
-
17 Вс
-
Хахалева Марина Викторовна
дерматолог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Чунихина Ирина Анатольевна
офтальмолог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Шевченко Георгий Дмитриевич
оториноларинголог
11 Пн
12:30-17:00
12 Вт
12:30-16:15
13 Ср
12:30-17:00
14 Чт
12:30-16:15
15 Пт
12:30-17:00
16 Сб
09:15-12:30
17 Вс
-
Шпилева Кристина Олеговна
дерматолог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Шуклин Сергей Борисович
нейрохирург
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Шумакова Диана Петровна
гастроэнтеролог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Шумилина Марина Сергеевна
дерматолог
11 Пн
-
12 Вт
-
13 Ср
-
14 Чт
-
15 Пт
-
16 Сб
-
17 Вс
-
Юрьева Анна Александровна
врач ультразвуковой диагностики
11 Пн
15:15-16:45
12 Вт
-
13 Ср
15:15-16:45
14 Чт
-
15 Пт
16:00-18:00
16 Сб
-
17 Вс
-

Наш адрес

Записаться на прием

1

2

3




* Поля, обязательные для заполнения

10.11.2020 среда


Первичный прием

* Поля, обязательные для заполнения

10.11.2020 среда

Первичный прием

* Поля, обязательные для заполнения


on-line запись