Режим работы:

пн - пт c 8:00 до 20:00

сб с 9:00 до 15:00, вс выходной

пн - пт c 8:00 до 20:00

сб с 9:00 до 15:00,
вс выходной

Телефон регистратуры:

+7 (4712) 74-14-14

Заказать звонок
Навигация по сайту: Главная страница - Расписание

Расписание

Фамилия Имя Отчество
Специальность
Сентябрь
26 Пн
27 Вт
28 Ср
29 Чт
30 Пт
01 Сб
02 Вс
Акатов Александр Леонидович
врач ультразвуковой диагностики
26 Пн
17:00-19:15
27 Вт
-
28 Ср
17:00-19:15
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
10:00-13:45
02 Вс
-
Акатов Алексей Леонидович
эндоскопист
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Бабенко Жанна Александровна
пульмонолог
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
15:15-17:00
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Белова Марина Владимировна
эндокринолог
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
18:00-19:30
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
10:00-12:15
02 Вс
-
Бердников Александр Владимирович
офтальмолог
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
09:30-14:00
02 Вс
-
Бодров Юрий Николаевич
психотерапевт
26 Пн
15:15-17:00
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
15:15-17:00
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Болтенкова Анастасия Дмитриевна
врач акушер-гинеколог
26 Пн
-
27 Вт
15:30-18:00
28 Ср
-
29 Чт
15:30-18:00
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Борисенко Александр Викторович
онколог
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Быканова Татьяна Григорьевна
оториноларинголог
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Герасимова Ольга Федоровна
сосудистый хирург
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Голубев Станислав Сергеевич
психиатр
26 Пн
-
27 Вт
16:00-19:00
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Горбачев Юрий Иванович
рентгенолог
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Гридасов Юрий Александрович
проктолог
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
10:00-13:45
02 Вс
-
Гридина Светлана Алексеевна
ревматолог
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
18:00-19:30
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Дереглазова Татьяна Александровна
офтальмолог
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Дячок Владимир Васильевич
хирург
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
12:30-15:00
29 Чт
12:30-15:00
30 Пт
12:30-16:00
01 Сб
-
02 Вс
-
Евдокимова Жанна Анатольевна
рентгенолог (маммограф)
26 Пн
-
27 Вт
14:30-17:00
28 Ср
-
29 Чт
14:30-17:00
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Еленская Елена Александровна
хирург
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Железнов Евгений Анатольевич
офтальмолог
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
17:15-19:15
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Животов Владимир Васильевич
оториноларинголог
26 Пн
14:30-19:00
27 Вт
14:30-16:00
28 Ср
14:30-16:00
29 Чт
14:30-16:00
30 Пт
14:30-18:45
01 Сб
-
02 Вс
-
Зайцев Владислав Иванович
сосудистый хирург
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
12:00-14:00
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Итинсон Алексей Ильич
сосудистый хирург
26 Пн
14:00-16:30
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
15:00-17:00
01 Сб
-
02 Вс
-
Канузелева Наталья Николаевна
дерматолог
26 Пн
12:15-13:15
27 Вт
12:15-13:15
28 Ср
12:15-13:15
29 Чт
12:15-13:15
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Карибов Александр Васильевич
рентгенолог
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Кедровский Эдуард Евгеньевич
хирург
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
17:00-19:15
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Кедровский Эдуард Евгеньевич (УЗИ)
врач ультразвуковой диагностики
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Киреева Юлия Александровна
хирург
26 Пн
12:00-13:00
27 Вт
12:00-13:00
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Ковалева Екатерина Дмитриевна
пульмонолог
26 Пн
-
27 Вт
12:00-14:00
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
16:00-18:30
01 Сб
-
02 Вс
-
Коновалова Марина Ильинична
невролог
26 Пн
14:15-14:45
27 Вт
14:15-14:45
28 Ср
14:15-14:45
29 Чт
14:15-14:45
30 Пт
14:15-14:45
01 Сб
-
02 Вс
-
Коновалова Ольга Васильевна
профпатолог
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Костина Надежда Леонидовна
детский кардиолог
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
16:00-19:00
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Костина Надежда Леонидовна
кардиолог
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
16:00-19:00
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Котов Андрей Владимирович
уролог
26 Пн
-
27 Вт
13:00-14:30
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
13:00-15:00
01 Сб
-
02 Вс
-
Мальцева Елена Витальевна
врач ультразвуковой диагностики
26 Пн
13:00-15:00
27 Вт
13:00-15:00
28 Ср
13:00-15:00
29 Чт
13:00-15:00
30 Пт
13:00-15:00
01 Сб
-
02 Вс
-
Масленникова Елизавета Витальевна
терапевт
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Михайлов Артем Михайлович
онколог
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Мотылева Елена Александровна
кардиолог
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Нарыков Александр Анатольевич
врач ультразвуковой диагностики
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Наумочкина Жанна Дмитриевна
гастроэнтеролог
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Никитин Никита Александрович
оториноларинголог
26 Пн
-
27 Вт
17:00-19:30
28 Ср
-
29 Чт
17:00-19:30
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Переверзев Александр Геннадьевич
травматолог-ортопед
26 Пн
16:00-19:30
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Переверзева Елена Анатольевна
невролог детский
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Перькова Наталья Михайловна
врач акушер-гинеколог
26 Пн
16:00-19:00
27 Вт
-
28 Ср
16:00-19:00
29 Чт
-
30 Пт
16:00-19:00
01 Сб
-
02 Вс
-
Пирогова Анна Сандроевна
врач акушер-гинеколог
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Раевская Наталья Викторовна
педиатр
26 Пн
18:00-19:15
27 Вт
17:00-18:30
28 Ср
-
29 Чт
18:00-19:15
30 Пт
17:00-18:30
01 Сб
-
02 Вс
-
Родионова Анастасия Андреевна
оториноларинголог
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Середин Павел Алексеевич
оториноларинголог
26 Пн
14:00-14:30
27 Вт
14:00-14:30
28 Ср
14:00-14:30
29 Чт
14:00-14:30
30 Пт
14:00-14:30
01 Сб
-
02 Вс
-
Сипливый Геннадий Вячеславович
уролог
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
14:00-16:00
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Тарасова Ольга Николаевна
невролог
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Тиганова Юлия Николаевна
кардиолог
26 Пн
-
27 Вт
16:00-19:00
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Феденко Ольга Геннадьевна
гастроэнтеролог
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Федяев Александр Николаевич
эндоскопист
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Федяева Ольга Геннадьевна
эндоскопист
26 Пн
-
27 Вт
08:00-09:00
28 Ср
-
29 Чт
08:00-09:00
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Харченко Александр Владимирович
врач ультразвуковой диагностики
26 Пн
-
27 Вт
15:00-16:30
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
15:00-16:00
01 Сб
-
02 Вс
-
Хахалева Марина Викторовна
дерматолог
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
16:00-18:00
01 Сб
-
02 Вс
-
Шуклин Сергей Борисович
нейрохирург
26 Пн
-
27 Вт
16:30-19:15
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Щигорева Евгения Максимовна
терапевт
26 Пн
-
27 Вт
-
28 Ср
-
29 Чт
-
30 Пт
-
01 Сб
-
02 Вс
-
Юрьева Анна Александровна
врач ультразвуковой диагностики
26 Пн
15:00-18:00
27 Вт
-
28 Ср
15:00-16:45
29 Чт
-
30 Пт
16:15-19:00
01 Сб
-
02 Вс
-

Наш адрес

Записаться на прием

1

2

3




* Поля, обязательные для заполнения

10.11.2020 среда


Первичный прием

* Поля, обязательные для заполнения

10.11.2020 среда

Первичный прием

* Поля, обязательные для заполнения


Заказать звонок

Оставьте свой номер и наш специалист перезвонит вам в ближайшее время.

* Поля, обязательные для заполнения




on-line запись