Режим работы:

пн - пт c 8:00 до 20:00

сб с 9:00 до 15:00, вс выходной

пн - пт c 8:00 до 20:00

сб с 9:00 до 15:00,
вс выходной

Телефон регистратуры:

+7 (4712) 74-14-14

Навигация по сайту: Главная страница - Расписание

Расписание

Фамилия Имя Отчество
Специальность
Июль
20 Пн
21 Вт
22 Ср
23 Чт
24 Пт
25 Сб
26 Вс
Акатов Александр Леонидович
врач ультразвуковой диагностики
20 Пн
16:00-19:00
21 Вт
-
22 Ср
16:00-19:00
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
10:00-13:00
26 Вс
-
Акатов Алексей Леонидович
эндоскопист
20 Пн
08:00-09:30
21 Вт
-
22 Ср
08:00-09:30
23 Чт
-
24 Пт
08:00-09:45
25 Сб
-
26 Вс
-
Архипова Александра Вениаминовна
аллерголог-иммунолог
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Бакурский Сергей Николаевич
травматолог-ортопед
20 Пн
15:00-18:00
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
15:00-18:00
25 Сб
-
26 Вс
-
Безуглова Екатерина Ивановна
кардиолог
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Белова Марина Владимировна
эндокринолог
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
18:00-19:30
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
10:00-12:15
26 Вс
-
Бодров Юрий Николаевич
психотерапевт
20 Пн
17:30-19:00
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
17:30-19:00
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Бормина Татьяна Сергеевна
офтальмолог
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Ведощенко Татьяна Владимировна
врач акушер-гинеколог
20 Пн
15:30-17:30
21 Вт
-
22 Ср
15:30-17:00
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Веселова Тамара Викторовна
хирург
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Гамазинов Игорь Николаевич
нейрохирург
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Герасимова Ольга Федоровна
сосудистый хирург
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
10:00-12:30
26 Вс
-
Голубев Станислав Сергеевич
психиатр
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Горбачев Юрий Иванович
рентгенолог
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Гридасов Юрий Александрович
проктолог
20 Пн
-
21 Вт
17:00-18:30
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
10:00-12:15
26 Вс
-
Гридина Светлана Алевсеевна
ревматолог
20 Пн
-
21 Вт
18:00-19:30
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Гриднева Наталья Александровна
невролог
20 Пн
13:00-14:30
21 Вт
13:00-14:30
22 Ср
13:00-14:30
23 Чт
13:00-14:30
24 Пт
13:00-14:30
25 Сб
-
26 Вс
-
Дячок Владимир Васильевич
хирург
20 Пн
15:30-17:00
21 Вт
15:00-17:00
22 Ср
15:00-17:00
23 Чт
15:00-17:00
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Ештокина Лидия Георгиевна
терапевт
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Зайцев Владислав Иванович
сосудистый хирург
20 Пн
11:00-14:00
21 Вт
11:00-14:00
22 Ср
11:00-14:00
23 Чт
11:00-14:00
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Итинсон Алексей Ильич
сосудистый хирург
20 Пн
-
21 Вт
13:00-15:00
22 Ср
13:00-15:00
23 Чт
13:00-15:00
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Карибов Александр Васильевич
рентгенолог
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Кедровский Эдуард Евгеньевич
хирург
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Киндрас Мария Николаевна
терапевт
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Кириленко Елена Тимофеевна
врач ультразвуковой диагностики
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Коновалова Ольга Васильевна
профпатолог
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Конопляник Вера Анатольевна
врач функциональной диагностики
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Костина Надежда Леонидовна
кардиолог
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Котов Андрей Владимирович
уролог
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Коцарь Александр Геннадьевич
уролог
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Кудинова Ирина Сергеевна
пульмонолог
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Мальцева Елена Витальевна
врач ультразвуковой диагностики
20 Пн
12:00-15:00
21 Вт
12:00-15:00
22 Ср
12:00-15:00
23 Чт
12:00-15:00
24 Пт
12:00-15:00
25 Сб
-
26 Вс
-
Масленникова Елизавета Витальевна
терапевт
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Маслова Яна Юрьевна
детский кардиолог
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Мотылева Елена Александровна
кардиолог
20 Пн
-
21 Вт
15:30-18:00
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
12:00-14:00
26 Вс
-
Никитин Никита Александрович
оториноларинголог
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Никулин Андрей Игоревич
онколог-хирург
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Пахомов Эдуард Станиславович
врач ультразвуковой диагностики
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
17:30-19:00
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Переверзева Елена Анатольевна
невролог
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
10:00-12:00
26 Вс
-
Перепелевский Александр Николаевич
онколог-хирург
20 Пн
17:00-18:30
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Пирогова Анна Сандроевна
врач акушер-гинеколог
20 Пн
13:00-14:30
21 Вт
13:00-14:30
22 Ср
13:00-14:30
23 Чт
13:00-14:30
24 Пт
13:00-14:30
25 Сб
09:30-14:00
26 Вс
-
Плохих Юлия Алексеевна
невролог
20 Пн
13:00-13:30
21 Вт
13:00-13:30
22 Ср
13:00-14:00
23 Чт
13:00-13:30
24 Пт
13:00-13:30
25 Сб
-
26 Вс
-
Плохих Юлия Алексеевна
профпатолог
20 Пн
13:00-13:30
21 Вт
13:00-13:30
22 Ср
13:00-14:00
23 Чт
13:00-13:30
24 Пт
13:00-13:30
25 Сб
-
26 Вс
-
Потапова Наталья Евгеньевна
лаборант
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Пуликов Алексей Евгеньевич
офтальмолог
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Раевская Наталья Викторовна
педиатр
20 Пн
18:00-19:30
21 Вт
16:30-18:00
22 Ср
-
23 Чт
18:00-19:30
24 Пт
16:30-19:30
25 Сб
10:00-11:30
26 Вс
-
Сипливый Геннадий Вячеславович
уролог
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Сопин Алексей Валерьевич
нейрохирург
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Стародубцев Артем Александрович
психотерапевт
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Степченко Марина Александровна
гематолог
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Стребкова Оксана Валерьевна
врач акушер-гинеколог
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Терехова Татьяна Ивановна
гастроэнтеролог
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Феденко Ольга Геннадьевна
гастроэнтеролог
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Федяев Александр Николаевич
эндоскопист
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Федяева Ольга Геннадьевна
эндоскопист
20 Пн
14:00-15:00
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
14:00-15:00
25 Сб
09:15-10:30
26 Вс
-
Харламова Ирина Андреевна
нефролог
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Харченко Александр Владимирович
врач ультразвуковой диагностики
20 Пн
-
21 Вт
15:00-16:30
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
15:00-16:00
25 Сб
-
26 Вс
-
Хахалева Марина Викторовна
дерматолог
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Шевченко Георгий Дмитриевич
оториноларинголог
20 Пн
12:00-17:00
21 Вт
13:00-17:15
22 Ср
13:00-17:15
23 Чт
13:00-17:15
24 Пт
13:00-17:15
25 Сб
09:15-12:00
26 Вс
-
Шпилева Кристина Олеговна
дерматолог
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Шуклин Сергей Борисович
нейрохирург
20 Пн
16:00-19:00
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Шумакова Диана Петровна
гастроэнтеролог
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
-
26 Вс
-
Шумилина Марина Сергеевна
дерматолог
20 Пн
-
21 Вт
-
22 Ср
-
23 Чт
-
24 Пт
-
25 Сб
09:30-11:30
26 Вс
-

Наш адрес